szkoła.by

Школа польского языка и культуры в Минске

Наш телефон 8 (029) 706 64 32  Наш skype truetanita

Всё, что бережно хранилось и не раз перечитывалось… Отзывы слушателей.

NB! Орфография и пунктуация выпускников — сохранены ©

otzywy

Zapraszamy tutaj ;) - http://otzyvy.by/yazyki/41595.html

* * *
Бардзо Дзенькую! Спасибо вам за правильное преподавание. Обазательно буду звонить, ведь ещё карту забирать надо :)
Евгений
* * *
Еще раз большое Вам спасибо, :) очаровательная учительница. Вы очень помогли. И Вы действительно разбудили во мне интерес к польскому языку! Материалы великолепные! Теперь знаю, куда «расти» :)
Яна
* * *
Хочу поблагодарить за внимательное отношение преподавателя к ученикам. Татьяна, спасибо!
Наталия
* * *
Нечего добавить! Всё замечательно! Интересный материал и опытный преподаватель, у которого прекрасная методика обучения.
<Консул> сказал, что больше ко мне вопросов нет, знание польского очень хорошее, и у меня она (карта) должна быть!
* * *
Курсы мне очень понравились, включая саму методику преподавания материала, проверку знаний. Считаю, что курсы мне помогли (не взирая на то, что я получил КП) настроиться на волну польского языка и культуры…
Павел
* * *
P.S. А Вам, Татьяна, огромное спасибо за человечность, очень жаль, что в нашей стране профессия преподавателя не престижна и не высоко оплачиваемая
У Вас дар — великолепно учить.!!!!!!!!!
Кристина
* * *

Так держать!!! И огромное спасибо за терпение =)
Андрей, Александра
* * *
Замечательный курс! Очень доступно и, самое главное, то, что было необходимо мне лично: базовые знания языка + основы для получения КП.
* * *
Хотела выразить Вам огромную благодарность за обучение, за Ваше терпение и большое количество полезного материала и знаний, приобретенного во время курсов! Большое Вам Дзенькуем!)
* * *
Так что всем удачи, не бойтесь, все будет хорошо, ведь нам так повезло с Татьяной Костюкевич!!!! Еще раз ей огромнейшее спасибо!!!!
* * *
Спасибо, мой успех — результат Вашей работы)
За что я Вам очень благодарна, и если у Вас будут группы длительного изучения языка, с удовольствием стану их участником)
* * *
Спасибо большое за интересные и профессионально проведенные занятия.
* * *

Спасибо вам большое, вы нас действительно очень хорошо подготовили, у нас высокий уровень, особенно по сравнению с кем я общалась в посольстве. Спасибо.
Инна
* * *
И ещё,  так  ждала, когда всё закончится побыстрее, а в четверг очень хотелось на курсы. И в пятницу по дороге на работу с пребольшим удовольствием читала ХУРУ.
Лена
* * *
P.S. Честно говоря, после собеседования в голове крутилась мысль «И что, это все?»))) То есть не было ощущения какого-то серьезного испытания, но зато желание выучить польский стало ещё больше) Скучаю по курсам и по нашей Татьяне).
Всем вам удачи и wszystkiego  najlepszego! =)
Анета